Суббота, 2024-04-27, 01:50:06
Главная
[Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Neon, Flawless, FaraX  
OtherSight » Открытый » Общий » Зачем мы играем в эти игры.
Зачем мы играем в эти игры.
Painbringer Дата: Понедельник, 2012-05-14, 22:26:37 | Сообщение # 1
Флудераст!!
Группа: OtherSight
Сообщений: 1261
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
Очень понравилось рассуждение...
Старость геймера или эволюция молодого человека из тупорылого школьника в зрелого мужа начинается ровно с момента отказа от всех игр нечестных способов борьбы или сражения. Игры - поля этих сражений.

Уважающий себя, взрослый, я подчеркиваю слово ВЗРОСЛЫЙ человек никогда не будет пользоваться мануалами "о быстром прохождении", не будет искать и устанавливать чит программы. Все это ниже его достоинства, лень заморачиваться, да и не интересно.

Игры для нас, взрослых людей - способ отдыха, приятного время препровождения, чаще в компании таких же соратников. Для нас игры - способ встретиться с далекими друзьями, пообщаться на общую тему в процессе. Матч в DOT-у, совместные полеты или поездки на технике в BF3, пресловутый фарм кариков La2 - все это формы общения и самое меньшее что нас интересует - обман или попытка во что бы то ни стало доминировать.

В доминанте корень всего геймерского зла, обратимся к психологии йуных гномекаф т.е. большинства из вас.

Больше всего ребенка волнует как он выглядит в глазах окружающих. Немножко отвлекусь от мысли ... 95% взрослых людей ровно такие же глупые дети, именно для них создана индустрия моды на одежду, иные "аксессуары успеха" (бижутерия, косметика, телефоны, машины и пр). Всем друг на друга как бы похуй, и тебе на всех похуй, но очень важно как ты смотришься среди тех кому и на тебя похуй. Вроде бы похуй, а больше всего в твоей жизни важно как ты пахнешь, что говоришь, в чем ходишь, где работаешь, на чем ездишь, где кушаешь, с кем и где общаешься. Аналогично и им.

С визуально богатым человеком (костюм, часы, манеры) общество будет говорить со всем по другому нежели с нищебродом в драных джинсах, конечно если драные джинсы не модные в этом сезоне. Теже "читы" не находите? Или, быть может, правила?

Я сильно отвлекся, вернемся к играм.

Для свободных, мыслящих, не закомплексованных, зрелых людей игра не цель, а средство, любые достижения в игре нам кажутся смешными; подлый обман других игроков (даже тупорылых школьников) не приносит удовольствия, а соблюдение правил привносит огромный интерес.

Ведь глупо же играть в карты руководствуясь рандомом "Король бьет туза, а потому что у него корона, а Валет валит Короля потому что у него алебарда длиннее, а семерка бьет всех, потому что я люблю квас и сегодня среда!

Данным текстом я пытаюсь объяснить школьнику (т.е. тебе) мотивацию людей старше и посему мудрее тебя. Для нас игры не способ саморе6ализации, а отдых. Немногие меня поймут. Именно по причине ценности общения я могу играть в игры без доната и спокойно проигрывать. И наоборот, могу нещадно донатить, потому что донат и есть главное правило игры.

Желаю всем читерам устроить свою реальную жизнь, играть по правилам куда интереснее, ведь так вы не прячете свою несостоятельность и никчемность по другую сторону.
©
Взято отсюда http://danieldefo.ru/alchemic_lab/cat/34


Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина ©
Пластик и сталь- твои вены и сердце.
Ни чувств, ни эмоций. Только рефлексы. © Unreal
 
GunShock Дата: Понедельник, 2012-05-14, 22:42:15 | Сообщение # 2
Дед
Группа: OtherSight
Сообщений: 385
Репутация: 14
Замечания: 20%
Статус: отсутствую
Это дефо писал?)
 
Painbringer Дата: Понедельник, 2012-05-14, 23:32:23 | Сообщение # 3
Флудераст!!
Группа: OtherSight
Сообщений: 1261
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
не знаю, стырил оттуда, а чье авторство, не знаю.

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина ©
Пластик и сталь- твои вены и сердце.
Ни чувств, ни эмоций. Только рефлексы. © Unreal
 
Mop4eG Дата: Понедельник, 2012-05-14, 23:41:49 | Сообщение # 4
Пахан
Группа: Лидеры КП
Сообщений: 243
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
А я согласен полностью :-)
 
GoDL1ke Дата: Вторник, 2012-05-15, 00:44:42 | Сообщение # 5
Дед
Группа: OtherSight
Сообщений: 280
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: отсутствую
круто)

Обращайся с людьми так,как бы ты хотел,что б обращались с тобой.
aka Ereality
 
Токс Дата: Вторник, 2012-05-15, 09:04:44 | Сообщение # 6
Дед
Группа: OtherSight
Сообщений: 396
Репутация: 19
Замечания: 80%
Статус: отсутствую
Хорошая статья. Где то уже ее читал

Ну нах...... лаги.
 
Bl1zzzarD Дата: Вторник, 2012-05-15, 10:13:53 | Сообщение # 7
Авторитетик
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
Полностю несогласен!!!
статя про бомжей!!!! полный бред!!! такие неездит на мерсах. ну и поставте рядом бомжа на велике и чела на мерсе и кого вы бы слушали. статю писал бомж!!!!
полный бред так как это не нормалиный взрослый человек если он играет в игры!! и нехочет там чего то добыцо. для общения есть форумы, контакти скайп и т.д.
автор Дефо!!! его ктото наверно по донату перебыл!!!


sytineR - SWM (Tor)
Bl1zzzarD - WL (Tiamat)
BiFri - BP (Cadmus)
Prest1ge - SLB (Atlant)
 
protocc Дата: Вторник, 2012-05-15, 10:26:10 | Сообщение # 8
Авторитетик
Группа: OtherSight
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
школьник детектед)
 
Mop4eG Дата: Вторник, 2012-05-15, 10:31:12 | Сообщение # 9
Пахан
Группа: Лидеры КП
Сообщений: 243
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
+100500 к протосу smile

имхо только те кто повзрослел могут понять смысл статьи smile
 
Bl1zzzarD Дата: Вторник, 2012-05-15, 10:46:01 | Сообщение # 10
Авторитетик
Группа: Пользователь
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
Quote (protocc)
школьник детектед)


знал что ктото поумничает!!! я не школьнег! я встремлен всегда чего то добыцо не важно игра это или реал. токо "взрослый" который нечего неимеет, работает за капейки приходит домой и садицо за телииком и пет дешового пиво может понять ето. люди с целямы не школнеги и ла2 не та игра где зайти попиздеть! вот и результат нашего клана на осадах и вообше! ВЗРОСЛЫЕ!!!


sytineR - SWM (Tor)
Bl1zzzarD - WL (Tiamat)
BiFri - BP (Cadmus)
Prest1ge - SLB (Atlant)
 
Diamante Дата: Вторник, 2012-05-15, 11:05:02 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: OtherSight
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
доставило smile
сразу ДТ вспомнились, с их попыткой угнаться за "аксессуарами успеха" в линейке и забаненными за ботоводство паками.

Quote
95% взрослых людей ровно такие же глупые дети, именно для них создана индустрия...

что лишний раз напоминает, что взрослость определяется не кол-вом лет; некоторые и в 55 такие же кретины, как и в 15, тока уже старые smile некоторые люди с течением лет взрослеют, а некоторые тупо становятся старше)
 
multi_tmt Дата: Вторник, 2012-05-15, 11:25:43 | Сообщение # 12
Своячок
Группа: OtherSight
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
жаль что статья не личное мнение автора(((
 
Zmey Дата: Суббота, 2012-07-07, 11:29:27 | Сообщение # 13
Своячок
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
точно не дефо писал smile

хотя судя по упоминанию о диком донате, то может и он. тем более что это не согласуется по смыслу со всем остальным.


Сообщение отредактировал Zmey - Суббота, 2012-07-07, 12:10:13
 
OtherSight » Открытый » Общий » Зачем мы играем в эти игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz