Пятница, 2024-04-26, 16:19:08
Главная
[Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Neon, Flawless, FaraX  
OtherSight » Открытый » Общий » Смешные истории
Смешные истории
Kpu3uC Дата: Вторник, 2009-02-24, 16:09:00 | Сообщение # 1
Своячок
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
sad адмены зделайте чтоб можно было писать большие сообщения!!!!!!!!
 
taronto21 Дата: Вторник, 2009-02-24, 16:19:31 | Сообщение # 2
« OtherSight »
Группа: OtherSight
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
ну разбей на пару частей
 
Kpu3uC Дата: Вторник, 2009-02-24, 17:10:45 | Сообщение # 3
Своячок
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
ну ладно smile я катался "прочитать до конца" весь смак в конце (случий из интернета НЕ мой :))

Я вчера обосралсо прямо в центре города.
И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамносамо лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишьпорционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал,патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупаоткрывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко,что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия,участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь вголове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, иэто с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул наулице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. Ая стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой ,причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу. Стыц пиздыц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она
- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.
Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.
И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут.
И бля пиздец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс,попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-тоделать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хотьглаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить.А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.

 
Kpu3uC Дата: Вторник, 2009-02-24, 17:11:04 | Сообщение # 4
Своячок
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пиздец, но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу поважному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаюя, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы ужеотлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо тапричитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха ебанулась окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо таляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу ужепроста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы непапасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный пиздец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза унее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят,ртом как рыба делает, короче, все думаю, пиздец снесло ат испуга башню.И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь суко вгамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел истою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка, наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Яподумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого хуя она так испугалась?
Ведь когда воняет в лифте гомном ,эта значит что усралсо кто-та, авот если бы ваняло хуем, эта да тут можна испугатсо, ебать будут, хотя и тут ни чего страшного я не вижу.
Да и еще, я тебе шубу немнога гамном измазал, ногу вытер аб нее.
 
Painbringer Дата: Пятница, 2009-03-06, 12:28:17 | Сообщение # 5
Флудераст!!
Группа: OtherSight
Сообщений: 1261
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
Папа:
- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын:
- Зачем, папа?
Папа:
- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому... из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать,опять же. В ванную там...
Сын:
- А зачем?.. Я и дойти могу.
Папа:
- Блять Не хочешь - так и скажи: "Пошел ты на хуй, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, ебал я вороным конем всю твою отцовскую заботу"! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын:
- Да нет, вроде...
Папа:
- "Вроде"!.. Во саду ли, блять, в огороде!!! "Вроде"!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую
мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй:
"Пошел ты на хуй, отец со своим..."
Сын:
- Да зачем?!
Папа:
- Как "зачем"? Как это "ЗАЧЕМ"?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое
отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь?
Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын:
- Пап...
Папа:
- Что "пап"? Что "папа"?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно!
Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого хуя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка гавном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын:
- Слушай, пап, заебал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..


Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина ©
Пластик и сталь- твои вены и сердце.
Ни чувств, ни эмоций. Только рефлексы. © Unreal
 
xxxDarkelfxxx Дата: Пятница, 2009-03-06, 13:17:52 | Сообщение # 6
Флудераст!!
Группа: Пользователь
Сообщений: 1225
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: отсутствую
Kpu3uC, ну вы ппц плагиатчики!
С форума авенгеров упер?


Elmore.ru Sts 78/Cardinal 78/Sagittarius78/CD78-->off
Blackbird SWM 85+ ->>>>>Iss Enchanter - 98+ Oo
GoD save Antal
 
sv00x Дата: Пятница, 2009-03-06, 17:21:46 | Сообщение # 7
Батя форума
Группа: Лидеры КП
Сообщений: 903
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
БАШ вам в помошь!

все таки ОС это не просто клан)а одна большая семейка)столько времени прошло а я опять вижу столько знакомых ников)сразу настольгия по былым временам находит... ©Taronto
Прошлое- то что мы уже не сможем изменить, будущее- нам неизвестно, по- этому, предпочитаю жить настоящим.©Painbringer
Я как нормальный русский человек матом не ругаюсь, я на нём разговариваю©Xanmit
TOR-Tiamat - SV00X -HK78/EvS79/Destr76/BD58 - OFF
TheAbyss(x10a) - WindowsVista ST78/SS78 -OFF
BlackBird - SV00X -DA70 - OFF
Asterios(x5) - Tsukuemi Arhimag80/EvS80 - OFF & Perspekt - EvS80/ST80 - OFF
 
Painbringer Дата: Суббота, 2009-03-07, 17:21:07 | Сообщение # 8
Флудераст!!
Группа: OtherSight
Сообщений: 1261
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
Quote (xxxDarkelfxxx)
ну вы ппц плагиатчики!

Причем тут плагиат ? Ты смысл термина до конца понимаешь ?
Разве кто то из нас выдал эти творения за свои ?


Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина ©
Пластик и сталь- твои вены и сердце.
Ни чувств, ни эмоций. Только рефлексы. © Unreal
 
xxxDarkelfxxx Дата: Суббота, 2009-03-07, 18:05:15 | Сообщение # 9
Флудераст!!
Группа: Пользователь
Сообщений: 1225
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: отсутствую
Ну как бы получается, что он выдал этот текст за свой так как недал ссылку откуда взял информацию)

Elmore.ru Sts 78/Cardinal 78/Sagittarius78/CD78-->off
Blackbird SWM 85+ ->>>>>Iss Enchanter - 98+ Oo
GoD save Antal
 
Kpu3uC Дата: Понедельник, 2009-03-23, 06:16:36 | Сообщение # 10
Своячок
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
Quote (xxxDarkelfxxx)
Kpu3uC, ну вы ппц плагиатчики!
С форума авенгеров упер?

я не помню где я её взял но точно знаю что не с форума авенгеров"я не знаю даже их форума!"
что касается плагиата это не так! я выдавал это за своё! у меня много такого барахла. просто выложил посмеятся если что!
 
Kpu3uC Дата: Понедельник, 2009-03-23, 06:18:08 | Сообщение # 11
Своячок
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
вот тоже не знаю от куда это взелось НО прикольно!
Песенка

Вышел парень из Линаги,
Надоело юзать баги.
Стал лениво одеваться
Чтоб за жрачкой прогуляться.
Но прервав пути начало,
Вдруг девченка подбежала.

-Ты целуй меня везде,
Восемнадцать мне уже!"
-Восемнадцать? Маловато...
Ты ступай-ка, детка, в каты.
Слишком мелкая пока,
Дорасти до сорока!
А потом стучись к нам в клан...
- Ну ты, парень, и иплан....

И потопала девченка,
Даж не помахав ручонкой.
Парень думает: "Как грубо!
Сильно охренели нубы!
Видно, надо у ларьков
Надавать тебе пинков...
И не жалко мне ларька:
Собираюсь я в ПК!"

Тот же парень год спустя,
Поумнев и подрастЯ.
Стал встречаться с той девченкой,
Распустив свои ручонки.
И настал таки тот вечер
Для интимной томной встречи.

Дело к спальне подошло,
Тут же все произошло!
Скинув все с себя одежды,
Воплотить свои надежды
Наша дева собралась...
Но попытка сорвалась!

Наш линейщик, громко топнул,
Ей по лбу ладонью хлопнул,
Шмотки взял и стрекоча
Дал, безумно хохоча...

- Вот тебе и отомстил!
Я обиды не забыл....
Я развел тебя как лоха.
Вышло все не так уж плохо.

Шмотки он перехватил
И на рынок потрусил.
Там на лавочку присел,
Громко крикнув "Want to Sell!"

 
Kpu3uC Дата: Понедельник, 2009-03-23, 06:19:56 | Сообщение # 12
Своячок
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
вот тоже с какого то форума smile
Как будет твой ник по-японски ?

A- ka *
B- zu *
C- mi *
D- te *
E- ku *
F- lu *
G- ji *
H- ri *
I- ki *
J- zu *
K- me *
L- ta *
M- rin *
N- to *
O-mo *
P- no *
Q- ke *
R- shi *
S- ari *
T-chi *
U- do *
V- ru *
W-mei *
X- na *
Y- fu *
Z- z *

 
Painbringer Дата: Понедельник, 2009-03-23, 11:02:43 | Сообщение # 13
Флудераст!!
Группа: OtherSight
Сообщений: 1261
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
nokakitozushikitojikushi
Называйте теперь меня только так и никак иначе biggrin biggrin


Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина ©
Пластик и сталь- твои вены и сердце.
Ни чувств, ни эмоций. Только рефлексы. © Unreal
 
Сапфир Дата: Понедельник, 2009-03-23, 11:28:44 | Сообщение # 14
Флудераст!!
Группа: OtherSight
Сообщений: 340
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
arikanolukishi wink
 
xxxDarkelfxxx Дата: Понедельник, 2009-03-23, 13:28:51 | Сообщение # 15
Флудераст!!
Группа: Пользователь
Сообщений: 1225
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: отсутствую
nananatekashimekutalunanana

Elmore.ru Sts 78/Cardinal 78/Sagittarius78/CD78-->off
Blackbird SWM 85+ ->>>>>Iss Enchanter - 98+ Oo
GoD save Antal
 
GoDL1ke Дата: Понедельник, 2009-03-23, 19:24:55 | Сообщение # 16
Дед
Группа: OtherSight
Сообщений: 280
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: отсутствую
kushikukatakichifu

Обращайся с людьми так,как бы ты хотел,что б обращались с тобой.
aka Ereality
 
Painbringer Дата: Понедельник, 2009-03-23, 20:49:34 | Сообщение # 17
Флудераст!!
Группа: OtherSight
Сообщений: 1261
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
Вот неон прикольно звучит ТО-КУ-МО-ТО biggrin

Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина ©
Пластик и сталь- твои вены и сердце.
Ни чувств, ни эмоций. Только рефлексы. © Unreal
 
OtherSight » Открытый » Общий » Смешные истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz