Суббота, 2024-04-20, 04:09:14
Главная
[Вход · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Neon, Flawless, FaraX  
OtherSight » Открытый » Общий » Забавная флеш игрулька.
Забавная флеш игрулька.
Painbringer Дата: Суббота, 2012-09-22, 23:46:13 | Сообщение # 1
Флудераст!!
Группа: OtherSight
Сообщений: 1261
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствую
Давно шпилю в данный незатейливый продукт. Давайте играться вместе. Игра не требует никаких денежных вливаний и кучи свободного времени. Не надо регистрироваться и оставлять свои данные. Смысл игры в том, что покупая салдфончиков, вы хлещетесь либо с крысками, либо в эпик миссиях, либо с противником на выбор из списка. Раз в день ходите в так называемые РБ мисси.
Если вас не заинтересовало, то если несложно, пройдите плиз и регните мне одного солдатика(из умений выбирйте те, которые на желтом фоне, если нет таковых, то кого нить с базукой =)), желательно ник ему дайте свой игровой, чтоб я знал, кто у меня в армии будет =) http://probka.minitroopers.com
Если кого заинтересует, смогу помогать советами.
P.S. Непосредственного участия вы в битве не принимаете, вы просто выбираете солдатам умения, указываете стартегию их поведения на поле боя и наслаждаетесь, как они выгрызают кадыки неверным, или, если вы облажались и схватили добычу не по зубам, то огребаете сами.


Истинным даггерщиком игрок становится тогда, когда чувствует где у шарика спина ©
Пластик и сталь- твои вены и сердце.
Ни чувств, ни эмоций. Только рефлексы. © Unreal


Сообщение отредактировал Painbringer - Суббота, 2012-09-22, 23:58:47
 
OtherSight » Открытый » Общий » Забавная флеш игрулька.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz